Написать письмо Карта сайта Печать страницы РСС
Статьи об Охоте
Осенняя охота 2021
Охота Тверской обл.
Энциклопедия
Красная книга рыболова
Реклама на сайте
Охотничьи птицы
Календарь охотника
Календарь рыболова
Словарь охотника
Книги об Охоте
Кухня рыбака
Заповедники России
Охотминимум
новости охоты

Реклама на сайте

National Explorer - Национальный проводник - Ваш проводник по России

 

 

поиск, подписка

Рассылка новостей охоты и рыбалки
статьи об охоте

Охота на гуся Охота на гуся Охота на утку Охота на утку Охота на лося Охота на лося Охота на
зайца, лису
Охота на зайца, охота на лису Охота на
кабана
Охота на кабана
 
Охота на глухаря   Охота на глухаря Арбалетный тир Арбалетный тир Рыбалка на Волге Рыбалка на Волге Отдых на Волге Полеты на дельталете Подводная 
охота
Подводная охота
 
Охота на
фазана
Охота на фазана Энцикло-
педия
Энциклопедия Охотничьи
собаки
Охотничьи Энциклопедия
ловчего
Энциклопедия ловчего Книжная
полка
Книжная полка, библиотека

Купить охотничий лук, арбалет для охоты, стрелы для охоты, комплекс выживания, охотничью рогатку 2021

Статьи об Охоте и Рыбалке

16.10.2009 | "ARMS & Hunting - 2009"

С 15 по 18 октября 2009 года в Москве проходит главная в России Международная выставка оружия "Arms & Hunting". Располагаясь в самом центре столицы, в Гостином дворе, выставка ежегодно собирает участников с самых разных уголков планеты. И, хотя, в этом году устроители еще раздумывали - устраивать выставку или нет, - она им, несомненно, удалась.

С 15 по 18 октября 2009 года в Москве проходит главная в России Международная выставка оружия «Arms & Hunting». Располагаясь в самом центре столицы, в Гостином дворе, выставка ежегодно собирает участников с самых разных уголков планеты. И, хотя, в этом году устроители еще раздумывали - устраивать выставку или нет, - она им, несомненно, удалась.

Тематика выставки охватывает все интересы любителей охоты и спортивной стрельбы. Посетителям представлено охотничье и спортивное оружие, холодное оружие, оружие самообороны, охотничьи и спортивные патроны, снаряжение и оптика, средства ухода за оружием.

Не остались в стороне и одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для охоты, сувениры и подарки. Свои товары услуги демонстрируют охотничьи хозяйства, турфирмы, таксидермисты.

На стендах именитых производителей представлены как эксклюзивы, ретро, и произведения искусства, так и модели наиболее известных мировых марок оружия.

Традиционное немецкое качество здесь можно пощупать в полном ассортименте, а известную итальянскую эргономичность и удобство оценить на прикладистость лично по своему плечу.

Неудачные дела Ижмаша не убавили красоты работам его мастеров по художественной отделке оружия, так что работы Дениса Никонова можно увидеть прямо у главного входа и на стенде Национального Фонда Святого Трифона, где выставлены оригиналы картин известного автора ружей для президентов и только что изготовленные специально для Фонда барельефы с изображением Святого покровителя охотников и рыболовов.

Не ударили лицом в грязь и итальянские мастера художественной гравировки, которые прямо на своем стенде показывают как они изготавливают деколи стоимостью в десятки тысяч евро.

Естественно, что устроители постарались не оставить без внимания прекрасную половину посетителей выставки, которая традиционно интересуется "трофейными" экземплярами мастеров по меху.

На Выставке представлены только эксклюзивные вещи, исполненные в единственном экземпляре, поэтому интерес к ним также вечен, как вечна сама Охота.

Любой охотник свою добычу, безусловно, приносит в свой собственный дом, где ею распоряжается его хозяйка. А чтобы добыча была в доме всегда, то занятые охотники, естественно, приводят своих хозяек сюда - выбрать что ей понравится самой, если, конечно, на это есть деньги.

Да и самим охотникам иной раз интересно украсить свой интерьер шедеврами таксидермии, которые производят лучшие матера России.

Ну, у кого хозяек нет, - тот может выбрать себе гравировку по вкусу, хотя, что примечательно, такой стиль в оружии нередко предпочитают сами дамы.

Да и оружие от дам Фаусти и Фанзой на выставке вызывает закономерный интерес, тем более что сами хозяйки-оружейницы представляют свое оружие лично.

Организаторы выставки уверены, что выставка «ARMS & Hunting» будет и дальше способствовать развитию законного оборота гражданского оружия в России и вызывать повышенный интерес всех специалистов и любителей охоты. приглашаем Вас посетить Выставку в оставшиеся два дня. Стенд Национального Фонда Святого Трифона В-29.

Андрей Шалыгин (фото автора)

Наша справка:

Организатор:

• ООО «Русская охота»

При содействии:

• Правительства РФ;
• Министерства внутренних дел РФ;
• Министерства Иностранных дел РФ;
• Федеральной таможенной службы РФ;
• Правительства Москвы.

Дирекция выставки:

Москва, ул. Ильинка 4, оф. 3А2А
Тел/факс 698-16-76; 698-12-51
E-mail: armsandhunting@land.ru
E-mail: ivetta2002@yandex.ru
E-mail: dianacherkasova@yandex.ru
E-mail: asa955@yandex.ru

Часы работы выставки:

17 октября с 10.00 до 18.00 часов,
18 октября с 10.00 до 15.00 часов.


««« Все статьи об Охоте и Рыбалке

Оставить комментарий Google Facebook Вконтакте Mail.ru Twitter Livejournal
Для того чтобы оставить комментарий войдите через социальный сервис.


Оружие для охоты, ножи, луки, арбалеты:

Фотогалереи и Фоторепортажи

Статьи об Охоте | Осенняя охота 2021 | Охота Тверской обл. | Энциклопедия | Красная книга рыболова | Реклама на сайте

2008-2021 © NEXPLORER.RU | andrey@shalygin.ru